BikeON Insurgentes

Dirección: Av. Insurgentes Sur #533
Col. Hipódromo Condesa, C.P. 06100
Del. Cuauhtémoc, México D.F.
Tel: 4444-2629 o 4444-2630
Correo: contacto@bikeon.com.mx

BikeON Patriotismo

Dirección: Av. Patriotismo esq. calle 5
#55, Col. San Pedro de los Pinos,
Del. Benito Juárez C.P. 03800
 
Tel: 5271-1133
Correo: contacto@bikeon.com.mx

BikeON Polanco

Dirección: Mariano Escobedo #479,
Col. Polanco V sección, C.P. 11580,
Del. Miguel Hidalgo, México D.F.
Tel: 6843-0153
Correo: polanco@bikeon.com.mx

BikeON Coapa

Dirección: Calz. Acoxpa #481,
Col. Villa Lázaro Cárdenas, C.P. 14370
Del. Tlalpan, México, D.F.
 
Tel: 7090-2052
Correo: coapa@bikeon.com.mx

BikeON Mixcoac

Dirección: Bajo puente de Revolución esq. Con Extremadura (Eje7),
Colonia Insurgentes Mixcoac,
Del. Benito Juárez, México, D.F.
 

Tel: 5085-3675
Correo: mixcoac@bikeon.com.mx

BikeON Coyoacan

Dirección: Bajo Puente de Av. Río Churubusco esq. Con Av. Universidad Local 03,
Colonia Pueblo de Xoco,
Del. Coyoacán, México, D.F.
Tel: 5658-6468

Correo: coyoacan@bikeon.com.mx

 

BikeON Ajusco

Dirección: Carretera Picacho Ajusco 590
Jardines del Ajusco, Del. Tlalpan
cp. 14200
Tel: 26152632
Correo: picacho@bikeon.com.mx

 

BikeON Guadalajara

Dirección: Av. Niños Héroes  #2684,
Col. Jardínes del Bosque,
C.P. 44520, Guadalajara, Jalisco.

Tel: (0133) -36476755
Correo: guadalajara@bikeon.com.mx

 

Bicicletas Eléctricas BikeOn / Av. Insurgentes Sur #533 / Col. Hipódromo Condesa, C.P. 06100 / Del. Cuauhtémoc, CDMX / Tel: 4444-2629 o 4444-2630  Políticas de privacidad  /  Términos y Condiciones

SUBIR